Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В компании BASF уменьшилась прибыль

 Чистая прибыль BASF, партнера "Газпрома" по проекту "Северный поток", в 1-м полугодии 2015 года сократилась на 10 проц до 2,439 млрд евро. Об этом говорится в отчете компании.

Логотип компании BASFЛоготип компании BASF

При этом чистая прибыль за второй квартал увеличилась до 1,265 млрд евро с 1,259 млрд евро за аналогичный период 2014 г.

Продажи BASF за первое полугодие выросли на 3 % до 39,1 млрд евро. Во втором квартале продажи увеличились также на 3 % до 19,1 млрд евро.

"Во втором квартале 2015 года мы улучшили продажи и выручку несмотря на снижающийся рост на некоторых рынках и продолжающуюся волатильность цен на сырье. В первой половине 2015 года наша выручка сопоставима с уровнем первого полугодия прошлого года - что соответствует нашему прогнозу на год", - прокомментировал результаты председатель совета директоров компании Курт Бока, слова которого приводятся в сообщении.

Глава совета директоров Курт БокаГлава совета директоров Курт Бока

По итогам 2015 года компания ожидает незначительное увеличение продаж, прибыль EBIT до учета специальных статей будет на уровне 2014 г.

Как сообщал ТАСС, в июле "Газпром" обсудил с германской BASF участие в проекте "Северный поток II".

Карта газопровода Северный поток 2Карта газопровода Северный поток 2

18 июня 2015 года "Газпром", E.ON, Shell и OMV подписали меморандум о намерениях, предусматривающий совместное строительство двух ниток газопровода "Северный поток II" суммарной мощностью 55 млрд куб м газа в год от побережья России через Балтийское море до побережья Германии.

Логотип ГазпромаЛоготип Газпрома

Источники

OilCapital.Ru - новости рынка энергоресурсов и ТЭК

Yandex.Ru/Images - сервис поиска картинок от Яндекса

VK.Com/id30851265 - новость оформлена и опубликована Ушкановой Натальей Витальевной