Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Владимир Якунин о детях топ-менеджеров в РЖД

Президент РЖД Владимир ЯкунинПрезидент РЖД Владимир Якунин
Президент РЖД Владимир Якунин не видит "ничего плохого в том", чтобы дети топ-менеджеров в железнодорожной отрасли "тоже становились железнодорожниками". Как сообщает "Прайм", он заявил это, общаясь с подчиненными в прямом эфире корпоративного телевидения, в программе "Открытый разговор". Однако Якунин напомнил о неписаном принципе, существовавшем "во все времена": "о том, что родственник не может работать в прямом подчинении родственника".

"Ты его направь куда-то, чтобы из него вышел человек, а его около себя где-то там сохранить, помочь родимой кровинушке – это портит человека, ничего хорошего в этом нет", - считает президент РЖД. Департаменту управления персоналом, по словам Якунина, дано соответствующее поручение. "Я очень не завидую тем руководителям, которые не услышат с первого раза того предостережения, которое могут почувствовать в моем ответе", - отметил он.

Сыновья самого Якунина в РЖД не работают. Андрей Якунин живет в Лондоне и руководит инвестфондом VIYM. Также сообщалось, что ему принадлежит компания Региональная гостиничная сеть (РГС). Его брат Виктор с 2007 г. являлся директором по юридическим вопросам трейдера Gunvor, а также руководил департаментом инвестиций в инфраструктуру в фонде брата VIYM.

Источник

Vedomosti Ru - Ведомости Ру