Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Все вопросы по Турецкому потоку должен решать ЕС

Россия хочет, чтобы все вопросы о том, как и куда вести газовые мощности "Турецкого потока" решил сам ЕС. Об этом заявил по итогам российско- словенских переговоров премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Премьер-министр России Д. МедведевПремьер-министр России Д. Медведев

По его словам, есть принципиальное отличие проекта "Южный поток" от "Турецкого потока". "Там /по "Южному потоку" - прим ТАСС/ мы изначально пытались договориться со всеми странами", - сказал премьер. "Но этого не получилось из-за позиции ЕС в определенный период, - продолжил он. - И это обидно".

"Турецкий поток" - это другая история", - подчеркнул Медведев. "Это коммерческий проект", - пояснил он. "Поэтому судьба газа на территории ЕС должна быть решена самим Евросоюзом, чтобы не нарваться на те же проблемы", - отметил премьер-министр.

Карта проекта Турецкий потокКарта проекта Турецкий поток

Когда будет подписано межправительственное соглашение с Турцией по морской части "Турецкого потока", то страны ЕС должны определится по участию в этом проекте. "Место Словении страна должна определить сама", - резюмировал Медведев.

Премьер-министр Словении Миро Церар заявил, что Словения находится в рамках Евросоюза, поэтому после того, как будут определены все параметры "Турецкого потока", страна оценит правильность и необходимость транзита российского газа через территорию республики. Если будет принято положительное решение, отметил он, Словения предпримет все усилия для реализации этого проекта

Премьер-министр Словении М. ЦерарПремьер-министр Словении М. Церар

Источники

OailCpital.Ru - новости рынка энергоресурсов и ТЭК

Yandex.Ru/Images - сервис поиска картинок от Яндекса

VK.Com/id30851265 - новость оформлена и опубликована Ушкановой Натальей Витальевной