Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Обманщики Альпари Ком продолжают забрасывать жалобами интернет сервисы

Alpari это мошеннический бренд, кинувший огромное количество вкладчиков и трейдеров за свою всю историю существования, особенно известный факт - это массовое слитие европейских клиентов, провернутое под видом разорения Forex дилингового центра-шулера Альпари Лтд.

Alpari это мошенники, объявившие свою компанию банкротами
Alpari это мошенники, объявившие свою компанию банкротами

Аферисты из Alpari Ru, используя своих маркетологов завалили интернет-ресурсы опровержением того, что Альпари обанкротилось и в общем банкротство это не так и ужасно - вот такая мысль проходит в пиарных статьях про мошенников Альпари, но все же далеко не во всех источниках так, к примеру: веб-сайт Alpari Com, отведенный развитию внезаконной брокерской деятельности Альпари Лтд.

В том случае если и Вас кинули мошенники из Alpari, то напишите е-майл в форме для обратной связи чуть ниже, и с Вами обязательно выйдут на контакт.

Для того, чтоб не попадать в загребущие лапы жуликов из Альпари Лтд в частности, необходимо изучать отзывы из первых рук, при условии с Alpari, отзывы надо будет смотреть начиная с 2-ой страницы поисковой выдачи:

- про Альпари в Гугл

- об Альпари Ру в Yandex

Альпари Ру
Альпари Ру