Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!!Пишите мне на почту:[email protected]
Чат - Напишите нам!
У Вас очередное сообщение
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи …
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша информация отправлена, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Антивирус Касперского пал ниже некуда
Антивирус Касперского это, по словам редакторов интернет-издания "Meduza", это, мягко говоря, не очень серьезное ПО для Вашей СОБСТВЕННОЙ защищённости, ведь антивирус положил глаз на Ваши персональные данные, после закачки антивируса (вируса) Касперского на компьютер.
Видео материал-расследование об антивирусе Касперского
На сей раз антивирус лаборатории Касперского попал на банк к мягким, стоит сказать, властям Голландии.
Вот теперь и Нидерланды отказались от использования продажного антивируса - вируса-антивируса Касперского
А про антивирус Касперского мы узнали, когда лохотронщики из ЭКЗАНТЕ обманули систему выявления вредоносны программ на различных web-сервисах и под разработку антивируса Касперского угодил официальный веб-сервис http://e-x-a-n-t-e.com/ - по словам Администрации данного веб-портала ни сообщения в продажный Касперский, ни просьбы не поспособствовали, посему на тебе.
Шпионский антивирус Касперского - антивирусный продукт, который тырит личные данные с компов пользователей