Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

ГенезисФонд Ком - ЖУЛИКИ !!!

Гинезис Фонд - это жулики на мировой торговой площадке Форекс, которые обворовывают валютных трейдеров, втягивая их в непосильные долги, подталкивая влезть в займ с тем, чтобы за короткий срок крутнуть денежные средства на многообещающей торговой сделке, заканчивающейся потерей депозита при этом выставлять претензии некуда.

Честный видео отзыв клиентки от внезаконных действий мошенников Генезис Приват Фонд

Помимо этого, организована группа ВКонтакте, которая противодействует жуликам Дженезис Приват Фонд в их же мошеннической деятельности.

Если Вас развели мошенники из Генезис Приват Фонд, то в таком случае необходимо сообщать общественникам в группе в Вконтакте, или же можете сообщить свой e-mail в форме обратной связи чуть далее, и с Вами выйдут на контакт.

Кроме группы в VK есть и страница Генезис Приват Фонд, с отзывами о указанных мошенниках, а альтернативные ресурсы - поисковая выдача Гугла и Яндекса:

- про Генезис Приват Фонд в Гугл

- об Генезис Фонд в Яндексе

ДженезисФонд Ком - КИДАЛЫ !!! SCAM !!!
ДженезисФонд Ком - КИДАЛЫ !!! SCAM !!!