Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Лиса Рулит и МОШЕННИКИ СтартКом

Лиса Рулит - это проплаченный видеоблогер, делающая слова Тинькова Олега о блогерах, которые даже маму жалеть не станут - весьма и весьма точными. Продажный блогер Лиса Рулит рекламировала мошенников Старт Ком, и если данная Лиса Рулит была бы Юрием Хованским, то тогда ей бы и слово никто не сказал - Хованский рекламирует мошенников и признается в этом грешке, "каминг-аут" совершается Юрием Хованским регулярно, с ним все ясно. Что же до Лисы, которая только пиарит, то приводим чуть ниже письмо потерпевшего от КОНКРЕТНО ЕЕ РЕКЛАМЫ !!! мошеннической компании СтартКом.

Лиса Рулит, а также Старт Ком - ФОРЕКС КУХНЯ не может быть ???
Лиса Рулит, а также Старт Ком - ФОРЕКС КУХНЯ не может быть ???

В тот момент когда было прислано заявление, которое находится выше, была идея - ну это ж фейк, где продажный видеоблогер Лиса Рулит и мошенники StartCom Pro, оказалось в действительности, что Start Com глубоко влезли под шкурку подкупленного блогера Лиса Рулит, чуть ниже представляем ролик с обзором ситуации с продажным блогером Лиса Рулит и StartCom Pro.

Лиса Рулит и МОШЕННИКИ StartCom Pro

Если вдруг Вы стали потерпевшим от раскрутки Лиса Рулит или Старт Ком, нужно о данном факте говорить повсюду и при любой возможности, для того, чтобы лисята Лисы Рулит, а также знакомые продажной шкуры Лиса Рулит писали ей, что реклама финансовых пирамид (всяких МММ) это не очень хорошо для авторитета и рейтинга ее знакомых.

И данная купленный блогер Лиса Рулит не разрешает нам ковыряться в носу

Со СтартКом Про и так все ясно, шулера, они и в Африке мошенники, однако поисковую выдачу все же предложим ниже по тексту, чтобы подозрения можно было рассеять лучше:

- об Старт Ком в Гугл

- об Старт Ком в Яндекс

Старт Ком - АФЕРИСТЫ !!! SCAM!!!
Старт Ком - АФЕРИСТЫ !!! SCAM!!!